dexx.3dn.ru


Ваш IP адрес: 3.17.150.89
Сегодня: 19 Апр 2024 04:11:00
Наш проект, //dexx.3dn.ru/, предоставляет вам быстрое и бесплатное скачивание новинок нужных программ, игр, читов для игр, кодеков, драйверов, шаблонов и скриптов для ucoz. Так же мы предоставляем вам свободное общение в чате, на форуме ну и личные сообщения, бесплатный просмотр фильмов в online режиме. У нас вы получите советы по оптимизации своего сайта, регистрации в поисковых системах. Приветствуется обмен кнопками.
С Уважением, Администрация.
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Авторизация


РЕКЛАМА

Mozilla Firefox

Каталоги и счётчики

Яндекс цитирования Главная страница Google Рейтинг@Mail.ru Каталог Ресурсов Интернет

Опрос

Сколько тебе лет?


Статистика

» Зарег. на сайте
Всего: 380
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 370
» Из них
Парней: 362
Девушек: 18

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Онлайн кинотеатр
АвторАвтор: Mr_DeXX Голосов: 0 ДатаДата: 15 Апр 2010, 11:44:36


Информация о фильме
Название: Любовь на сене
Оригинальное название: Любовь на сене
Год выхода: 2009
Жанр: мелодрама
Режиссер: Валерий Чиков, Сайдо Курбанов
В ролях: Владислав Галкин, Елена Лядова, Сергей Юшкевич, Никита Зверев, Елена Бирюкова, Максим Емельянов, Александр Пятков, Никита Сологалов

О фильме: История их любви, сложилась при странных обстоятельствах. Наш герой, Коля Евлашкин, которого играет Владислав Галкин только освободился из мест заключения и попадает из огня в пламя. Но, что с того, что он помог девушке Наде поднести сумку, видя что это может плохо закончится и что он, не похож на того, в чем его обвиняют, Надя забирает заявление из милиции и помогает новому знакомому. Через некоторое время он находит ее, чтобы вернуть и не только долг ... Читать дальше »

АвторАвтор: Mr_DeXX Голосов: 0 ДатаДата: 15 Апр 2010, 11:43:44


Название: Бубен, барабан
Оригинальное название: Бубен, барабан
Год выхода: 2009
Жанр: драма
Режиссер: Алексей Мизгирев
В ролях: Наталья Негода, Елена Лядова, Любомирас Лауцявичус, Дмитрий Куличков, Сергей Неудачин

О фильме: Это кино без привычной эстетики, без привычной истерики, без лишних сцен, диалогов, мыслей, даже предметов антуража. Оно прямое, разбивающее все надежды металлическим стуком по бесконечным рельсам среднерусской Немосквы. Это кино не о прошлом, будущем или настоящем. Оно о серости вечного безвременья Стигийского болота человеческих душ. Оно обличает гнев и суетливую лень, обреченную на круговорот книжных истин, без понимания. И библиотека здесь, как символ нации. Но мир искусства здесь не покрашен гламуром, нацеленным на то, чтобы забыть о нашей далеко не приглядной сущности, а намеренно все привычные глазу краски зачеркнуты жирной линией: не можешь жить — не живи ... Читать дальше »

АвторАвтор: Mr_DeXX Голосов: 0 ДатаДата: 15 Апр 2010, 11:42:16


Информация о фильме
Название: Трещины
Оригинальное название: Cracks
Год выхода: 2009
Жанр: драма
Режиссер: Джордан Скотт
В ролях: Ева Грин, Джуно Темпл, Мария Вальверде, Имоджен Путс, Элли Нанн, Аделе МакКанн, Зои Кэрролл, Клемми Дагдэйл

О фильме:
Англия 30х годов, элитная школа-пансионат для девочек. Фильм начинается с пения в хоре, и мы видим, как одна из учениц ждет чего-то или кого-то. Она постоянно отрывается, поднимает глаза, смотрит на дверь. Через некоторое время заходит та, чье появление эта девочка так ждала. Яркая брюнетка, которая тут же приковывает наше внимание. Она идет плавной, но уверенной походкой. Девочка уже не смотрит на текст песни, она уже не поет. Весь ее взор прикован к этой даме. Мы видим в ее глазах полное очарование, недавно вошедшей особой. Мы задаемся вопросом, кто она такая? Почему эта девочка так на нее смотрит? Что в ней особенного ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5